CHINE XXe siècle

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
CHINE XXe siècle
Vase balustre en porcelaine, à décor en bleu sous couverte représentant Zhongkui accompagné de serviteurs, tenant un sceptre ruyi. Marque de style Wang Pu sur la base. H. 33 cm ?????? “??”???????
Mes ordres d'achat