CHINE - Canton XIXe siècle

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 767EUR
CHINE - Canton XIXe siècle
Deux vases en porcelaine et émaux polychromes à décor de scènes de palais, animés de personnages parmi fleurs et papillons. H. 62,5 - 62,5 cm D. 18 cm (Égrenures, cheveu) ?? ???? ?????????
Mes ordres d'achat