CHINE FIN XIXE SIÈCLE, PÉRIODE GUANGXU

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 455EUR
Bougeoir en porcelaine et émaux de la famille rose avec le fût central s'élevant d'une coupe à décor d'immortels taoistes, enfants, fruits et fleurs. H. 19 cm ??? ????????
Mes ordres d'achat