CHINE XXe siècle

Lot 124
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE XXe siècle
Coupe sur piédouche en verre de Pékin ambrée, à décor en léger relief de poissons parmi des plantes aquatiques au-dessus de flots. Marque apocryphe Qianlong sur la base. H. 8 cm - D. 11,1 cm ?? ???? “??”? ????????
Mes ordres d'achat