CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 289EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Grande coupe en émaux cloisonnés sur cuivre, à décor de chrysantèmes sur un fond bleu nuit orné de spirales carrées. D. 41 cm ?? ????? ???????
Mes ordres d'achat