CHINE FIN DE LA PÉRIODE QING- PÉRIODE MINGUO

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 988EUR
Deux porte-pinceaux formant pendants, en porcelaine à décor en léger relief de prunus en fleurs, polychromes sur fond émaillé jaune pour l'un, et blanc sur fond émaillé turquoise pour l'autre.
H. 12,2 cm - 12,5 cm
D. 9 cm chacun

???? ?????????
Mes ordres d'achat