CHINE DU SUD - VIETNAM XIXE SIÈCLE

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 186EUR
Brûle-parfum tripode avec deux petites anses, en bronze de patine dorée, la panse moulée en forme de fleur épanouie. Marque Zhen Wan Ya Tang sur la base. H. 11 cm - D. 18 cm Poids : 1,458 Kg ??-?? ???? “????”??????
Mes ordres d'achat