SAINT-BARTHÉLEMY Statuette en bronze doré. Début... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
SAINT-BARTHÉLEMY Statuette en bronze doré. Début du XVIIe siècle Socle en albâtre avec traces de polychromie H. totale 23 cm Restauration au drapé
Mes ordres d'achat