CHINE DU SUD

Lot 130
Estimation :
200 - 400 EUR
CHINE DU SUD
~Cachet de forme carrée en ivoire sculpté de deux dragons entrelacés, leur tête se faisant face, la base incisée des caractères archaïques «Yi Ming Shan Ren». Dim : 5,5 x 6 x 7,2 cm (Nombreux gerces et petits manques)
Mes ordres d'achat