Nécessaire à caviar en métal argenté et cristal... - Lot 74 - Aguttes

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
Nécessaire à caviar en métal argenté et cristal taillé, le couvercle en argent uni à quatre bords contours, gravé d'un monogramme au centre. Orfèvre : Gustave Keller, Paris Poinçon Minerve H : 12 cm; D : 15 cm Poids brut : 819 gr
Mes ordres d'achat