Ensemble composé d'une jatte, deux plats... - Lot 71 - Aguttes

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ensemble composé d'une jatte, deux plats ovales en argent uni, gravés d'un monogramme. Orfèvre : Gustave Keller, Paris Poinçon Minerve Dim : 20 x 30 cm; 26 x 40 cm; 34 x 51 cm Poids total : 2,6 Kg (environ) On joint un plateau rectangulaire en métal argenté, à quatre bords contournés, gravé d'un monogramme.
Mes ordres d'achat