Ensemble composé d'une petite assiette sur... - Lot 70 - Aguttes

Lot 70
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ensemble composé d'une petite assiette sur piédouche, deux assiettes creuses et un plat creux en argent uni à quatre bords contours, gravés d'un monogramme sur l'aile. Orfèvre : Gustave Keller, Paris Poinçon Minerve Dim : D : 16 cm; D : 23 cm; D : 30 cm Poids total : 2,566 Kg
Mes ordres d'achat