Suite de deux saupoudreuses sur piédouche... - Lot 68 - Aguttes

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Suite de deux saupoudreuses sur piédouche pouvant former paire, de forme balustre en argent uni à quatre bords filets contours, l'une gravée d'un monogramme au centre. Orfèvre : Gustave Keller, Paris Poinçon Minerve H : 16 cm Poids : 552 gr
Mes ordres d'achat