Paire de moutardiers en argent uni à quatre... - Lot 67 - Aguttes

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Paire de moutardiers en argent uni à quatre bords contours, gravés d'un monogramme au centre, deux petites cuillères en vermeil, deux réceptacles en cristal. Orfèvre : Gustave Keller, Paris Poinçon Minerve Poids : 480 gr Poids brut : 693 g
Mes ordres d'achat