Suite de quatre salerons et un moulin à poivre... - Lot 66 - Aguttes

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Suite de quatre salerons et un moulin à poivre en argent uni à quatre bords contours, gravés d'un monogramme au centre, l'intérieur des salerons et deux petites cuillères en vermeil. On y joint deux receptacles en cristal. Orfèvre : Gustave Keller, Paris Poinçon Minerve Poids : 604 gr Poids brut : 715 gr
Mes ordres d'achat