Suite de deux saucières l'une avec prises,... - Lot 65 - Aguttes

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 040EUR
Suite de deux saucières l'une avec prises, et leurs récipients amovibles en argent uni à quatre bords contours, gravées d'un monogramme au centre. On y joint deux récipients en métal argenté au modèle. Orfèvre : Gustave Keller, Paris Poinçon Minerve H : 10 cm Poids : 2,254 Kg Poids brut : 2,642 Kg
Mes ordres d'achat