Suite de trois plats en argent uni de dimensions... - Lot 64 - Aguttes

Lot 64
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 340EUR
Suite de trois plats en argent uni de dimensions diverses à quatre bords contours, gravés de monogrammes sur l'aile. Orfèvre : Gustave Keller, Paris Poinçon Minerve Dim : 31 x 45 cm; 35,5 x 50 cm Poids total : 4,172 Kg
Mes ordres d'achat