Suite de trois plats de dimensions diverses... - Lot 63 - Aguttes

Lot 63
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Suite de trois plats de dimensions diverses en argent uni à quatre bords contours, gravés d'un monogramme sur l'aile. On y joint un petit plat polylobé à bordure ornée de godrons et décor gravé de lambrequins. Orfèvre : Gustave Keller, Paris Poinçon Minerve Dim : 21 x 28,5 cm; 31 x 45 cm; 35,5 x 50 cm; 41 x 60 cm Poids total : 6,013 Kg (Rayures)
Mes ordres d'achat