Plateau en argent (950°/°°) de forme rectangulaire... - Lot 57 - Aguttes

Lot 57
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Plateau en argent (950°/°°) de forme rectangulaire à bords chantournés, modèle à filets et rang de perles en bordure, les anses à volutes et rinceaux feuillagés. Orfèvre : Victor BOIVIN Poinçon Minerve Dim : 36 x 52,5 cm Poids : 1,764 Kg (Rayures, tâches)
Mes ordres d'achat