Bougeoir à main en métal argenté à décor... - Lot 54 - Aguttes

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 195EUR
Bougeoir à main en métal argenté à décor d'entrelacs et frises de piastres, le binet soutenu par un chérubin assis sur un chien aboyant, la prise à tête d'ange et enroulements. Travail probablement allemand de la fin du XIXe siècle H : 14 cm Poids : 182 gr
Mes ordres d'achat