Écuelle couverte à anses en argent (950°/°°)... - Lot 50 - Aguttes

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Écuelle couverte à anses en argent (950°/°°) à décor de larges feuilles d'eau rayonnantes et d'une frise de rais de coeurs, monogrammée RG. Maître orfèvre : poinçon GJ avec clé en différend Travail régional, 1809-1819 Diam : 13 cm Poids : 295 gr (Quelques chocs)
Mes ordres d'achat