IONESCO Eugène (1909-1994)

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
IONESCO Eugène (1909-1994)
Ensemble de sept lettres tapuscrites signées, adressées à Andor FÖLDES Paris, 1970-1985, 7 pages in-4, certaines enveloppes conservées. Lettres tapuscrites signées adressées au pianiste hongrois Andor Földes dans lesquelles Ionesco le remercie pour les invitations à ses concerts.
Mes ordres d'achat