Contrejean à Douay

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Contrejean à Douay
Contrejean à Douay Fin XVIIIème Montre à coq Dos à décor émaillé boitier or Mouvement mécanique à remontage manuel Diam: 40mm Poids: 57.8 gr En l'état Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat