GABRIEL ARGY ROUSSEAU (1885-1953)

Lot 5
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 7 540 EUR

Vase dit Violettes de Parme
Pâte de verre
Signé et numéroté
H.: 15 cm.
Modèle crée en 1918
Mes ordres d'achat