ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Lot 86
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 19 500 EUR

ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Composition
Huile sur toile, signée en bas à gauche
60 x 73 cm - 23 5/8 x 28 3/4 in.

PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat