Jean LEPPIEN (1910-1991)

Lot 81
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Jean LEPPIEN (1910-1991)

Abstraktes Olbild, 1948
Huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche, signée et datée au dos
45,5 x 56,5 cm - 17 7/8 x 22 1/4 in.

PROVENANCE
Galerie Drouart, Paris
Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat