MARCEL FRANCOIS LEPRIN (1891-1933)

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Vue de village
Huile sur toile, signée en bas à droite
48 x 64 cm - 18 7/8 x 25 1/8 in.

PROVENANCE
Galerie Norbert Hanse, Paris
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat