MARCEL FRANCOIS LEPRIN (1891-1933)

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Les remparts
Huile sur toile, signée en bas à droite
61 x 46 cm - 24 x 18 1/8 in.

PROVENANCE
Galerie Norbert Hanse, Paris
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat