ROBERT ANTOINE PINCHON (1886-1943)

Lot 69
8 000 - 10 000 EUR

Vue de Village
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 55 cm - 15 x 21 5/8 in.
Mes ordres d'achat