EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949)

Lot 54
2 000 - 4 000 EUR
Résultat : 5 850 EUR

Bouquet de fleurs et pêches
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 65 cm - 31 7/8 x 25 ½ in.

Mes ordres d'achat