Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR

ALEXIS KOW (1901 - 1978)
France Max Meyer
Epreuve d'atelier
Signé, circa 1970
Gouache
30 x 43 cm
(Encartonné)

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat