Lot 299
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 395EUR

Chine, XXe siècle
Vase à large panse et haut col annelé en porcelaine émaillée céladon craquelée, les craquelures rehaussées de brun.

H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat