Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR

Chine, deuxième moitié du XXe siècle
Vase de teinte beige, en poudre de pierre moulée et résine, à décor en relief imitant les vases en laque de cinabre, avec personnages et paysages parmi des rinceaux.

H. 26 cm
(Eclats)
Mes ordres d'achat