Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR

NGUYEN VIET CHU (XXe siècle) et Suzanne BONNAL DE NOREUIL (1888-c.1960)
La rizière, 1928
Technique mixte sur carton, signé en haut à droite et daté au dos
53.5 x 56 cm - 21 x 22 in.

Mixed media on cardboard, signed upper right and dated on reverse

Provenance:
Collection privée, Paris

(usures et frotements)
Mes ordres d'achat