VIETNAM

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 104EUR
VIETNAM
Pot couvert de Bien Hoa en grès émaillé polychrome, à l'imitation d'un bronze archaïque You, à décor en relief de dragons stylisés sur un fond beige orné de leiwen. H. 24 cm (Couvercle non ajusté) 越南 二十世纪 仿卣形龙纹陶罐 (盖子不合)
Mes ordres d'achat