VIETNAM

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
VIETNAM
Brûle-parfum tripode avec son socle, en bronze de patine cuivrée, sculpté en forme de fleur de lotus, une marque Song Yue sur la base. H. totale avec socle 14,5 cm (Traces d'oxydation et défauts de fabrication sur la base du socle) 越南 二十世纪 “松月”款三足莲叶纹铜香炉 (氧化、底座有缺陷)
Mes ordres d'achat