Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit brûle-parfum tripode en agate, sculpté et ajouré de dragon et rehaussé de cinq anneaux mobiles crachés par des animaux mythiques. Dim. 13 x 14 cm (Accident sur l'une des deux oreilles du Qilin, défauts naturels de la pierre) 中国 1930年代左右 玛瑙三足龙纹香炉 (麒麟一耳有残)
Mes ordres d'achat