QUATRE TABOURETS CURULES En acajou blond... - Lot 193 - Aguttes

Lot 193
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 504EUR
QUATRE TABOURETS CURULES En acajou blond mouluré. Les quatre pieds réunis par une entretoise sont soulignés d'une feuille d'acanthe. Garniture de velours vert clouté. Premier quart du XIXème siècle H : 45 - L : 45 - P : 39 cm Manques, restaurations, renforts
Mes ordres d'achat