BERLIN - KPM

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 430EUR
BERLIN - KPM
Plaque rectangulaire en porcelaine à décor polychrome. Othello plaidant devant le doge. Signée Knoeller. Marquée : K.P.M. Vers 1900 22 x 28 cm Cadre en bois doré PROVENANCE Collection Lyonnaise
Mes ordres d'achat