PAIRE DE GRANDS SOMNO en placage de ronce... - Lot 179 - Aguttes

Lot 179
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAIRE DE GRANDS SOMNO en placage de ronce et loupe d'érable à motif peint d'encadrements, entrelacs et palmettes. Entrée de serrure en bronze en forme de double palmettes. Chaque vantail ouvre sur quatre étagères, intérieur en chêne XIXe siècle H. 146; L. 63; P. 40 cm Bon état
Mes ordres d'achat