ECRAN DE FEU en palissandre sculpté d'entrelacs... - Lot 175 - Aguttes

Lot 175
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECRAN DE FEU en palissandre sculpté d'entrelacs et palmettes. Damas de satin jaune. Il repose sur un piètement tripode recouvert de pattes de lion en bronze ciselé et doré. XIXe siècle H. 135,5; L. 43 cm
Mes ordres d'achat