GRAND BUSTE D'HERCULE en plâtre XIXe siècle H... - Lot 150 - Aguttes

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 713EUR
GRAND BUSTE D'HERCULE en plâtre XIXe siècle H : 99; L. 64 cm Usures, accidents
Mes ordres d'achat