Jean Jacques WALTZ dit HANSI (1873-1951)

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean Jacques WALTZ dit HANSI (1873-1951) Bord de côte, 1905 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche 15 x 27 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat