THEO TOBIASSE (1927-2012)

Lot 54
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 581EUR
THEO TOBIASSE (1927-2012)
Un oiseau musicien Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos Oil on canvas, signed lower right, titled on reverse 27 x 22 cm 10 5/8 x 8 5/8 in. Nous remercion Madame Catherine Faust-Tobiasse d’avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Galerie S. Montauti, Nice Collection privée, Nice
Mes ordres d'achat