YVES BRAYER (1907-1990)

Lot 29
6 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

YVES BRAYER (1907-1990)

Le fort de Villeneuve-les-Avignons
sous la neige, 1962
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
73.5 x 100 cm
29 x 39 3/8 in.

PROVENANCE
Venter Christie’s, 28 novembre 2007
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat