YANG CHENG (né en 1974)

Lot 13
7 000 - 9 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

YANG CHENG (né en 1974)

09.11 Sans titre, 2009
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Oil on canvas, signed and dated lower right
160 x 199.5 cm
63 x 78 9/16 in.
Une copie du certificat rédigé
par la galerie Orem en date du 22 juin 2008 sera remis à l’acquéreur.
PROVENANCE
Galerie Orem, Paris
Collection privée, Angleterre
Mes ordres d'achat