WANG KEPING (né en 1949)

Lot 10
7 000 - 9 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WANG KEPING (né en 1949)

Sans titre, circa 1998
Bois, signé au dos
Wood, signed on reverse
21 x 24.5 cm
8 1/4 x 9 5/8 in.
Nous remercions Madame Aline Wang,
fille de l’artiste Wang Keping,
de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Offert par l’artiste à l’actuel propriétaire
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat