CLIP "GERBE DE MUGUET" Diamants ronds, poires... - Lot 73 - Aguttes

Lot 73
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 5 850EUR
CLIP "GERBE DE MUGUET" Diamants ronds, poires et baguettes, platine (950) et or 18k (750). Poinçon de maitre Charles Holl ayant beaucoup travaillé pour la maison Cartier. Numéroté H.: 4.4 cm env. - Pb.: 16.9 gr A diamond, platinum and gold clip.
Mes ordres d'achat