CARTIER

Lot 52
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 19 770EUR
CARTIER
Bracelet jonc, or 18k (750). Signé, numeroté. Poinçon de maitre André Vassort. Vers 1950 Diam.: 6.8 cm - Pb.: 108.3 gr A gold bracelet, signed.
Mes ordres d'achat