MELLERIO

Lot 50
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 040EUR

MELLERIO

Clip "le carrosse et son cocher"
Rubis, saphir calibré, or 18k (750).
Signé Mellerio dit Meller, numérotée
H.: 3 cm - Pb.: 11.2 gr

A ruby, sapphire and gold clip, signed.
Mes ordres d'achat