MELLERIO

Lot 50
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MELLERIO

Clip "le carrosse et son cocher"
Rubis, saphir calibré, or 18k (750).
Signé Mellerio dit Meller, numérotée
H.: 3 cm - Pb.: 11.2 gr

A ruby, sapphire and gold clip, signed.
Mes ordres d'achat